Изображение с кодом 910665 - savepic.ru — сервис хранения изображений Hello!<Внимание! Вечером состоится концерт в честь нового учебного года! Вслед будет дискотека. Участвуют все!
Приятной игры!



Изображение с кодом 915785 - savepic.ru — сервис хранения изображений



Изображение с кодом 913737 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Время|дата|погода.
Время:21:00=00:00 Вечер
Дата:На дворе 1 сентября. Понедельник.
Погода:Темно, потому все ученики в школе. Только смелые идут на погулять. Резко похолодало. За окном +18 градусов.


Изображение с кодом 914761 - savepic.ru — сервис хранения изображений






Изображение с кодом 903497 - savepic.ru — сервис хранения изображений









Изображение с кодом 901449 - savepic.ru — сервис хранения изображений
Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено


[..::University of Paris::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::University of Paris::..] » Принятые анкеты » Destiny H.


Destiny H.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

● Полное имя персонажа
Destiny Hale/Дестини Хейл
● Характер
Дестини-настоящая Оторва с большой буквы. Как человек без комплексов и тараканов, следует заметить, что девушка она веселая. Добрая, чуткая...да-да-да. Всегда поддерживает друзей в любых начинаниях, какими бы они ни были. Стремится попробовать в жизни все, именно поэтому занимается многими видами спорта, такими как: сноуборд, серфинг, скейтборд, фигурное катание и др. Правда далеко не всему она научилась...но не будем об этом. Кстати, знаете, друзей...настоящих друзей у нее очень и очень мало. Да-да. Многие просто не уживаются с ее характером. Конечно, посмотрев на нее, вы скажете:"Хорошая девушка и очень милая", но все совершенно не так!
Она очень упряма. В школе она как многие говорят, была стервой. Да что там многие, даже учителя обмолвились! Говорили, что она не любит людей, но обожает деньги...Что у нее каменное сердце...Может быть и так. Но как говорит сама Дес:"Хочешь жить-будь беспощаден", иногда срабатывает. Она вспыльчива, не любит, когда в окружающих есть что-то такое...нельзя это объяснить.
Любит одиночество. Да, иногда посидеть с занимательной книжкой у камина в тишине гораздо интереснее, чем беситься с друзьями и бить их подушками. Правда, эти явления, называемые "депрессия", быстро приходят и уходят. Еще Дес любит гулять под дождем. Капли в лицо, мокрая одежда, а поцелуи с любимым? Это так романтично и прекрасно! Что вам еще сказать? Хейл любит мороженое. Особо клубничное. Она вообще любит красный и желтый цвета, правда они ей не оень идут.
Просто обожает свою семью, и поэтому, когда переехала в Париж, старается найти частичку близкого человека в каждом.
● Связь с вами
Аська: 423-222-936
Контакт: http://vkontakte.ru/id49497903
● Реклама
http://masterphotoshop.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p193
● Пробный пост
Взято с ролевой по "Сумеркам"(простите, я была там Джейком)

Джейкоб сидел в своей комнате и считал деньги. 50...60...70...на машину все же не хватит...может, отец передумает... Внизу затих телевизор и голос Билли пронзил дом.
-Джейк! Пора навестить Свонов, идем! -Тяжело вздохнув, Джейкоб сложил в карман потрепанных джинсов деньги, одел куртку, шерстяную шапку и спустился вниз. Билли был при параде. Одев свою старую, но видавшую виды шляпу, он все тем же голосом прогремел и указал на коляску:
-Давай, помоги мне встать с дивана. -Снова тяжелый вздох парня и Билли в своей коляске. Как всегда... Не дождавшись, пока Билли выедет с горки, ибо там он мог справиться сам, Блэк-младший подошел к рыжему пикапу и простонал.
-Как мне жаль, что отдаю тебя...но надеюсь, Чарли не продаст тебя на запчасти...
-Хватит разговаривать с ним. -Билли подозрительно смотрел на Джейка, который тихо ответил:
-Иногда мне кажется, что мой отец-тиран. -Подав руку Билли и терпеливо перенеся его в водительское кресло, он уселся рядом и они двинулись.

0

2

Принята.

0

3

от меня тоже принята зай )

0


Вы здесь » [..::University of Paris::..] » Принятые анкеты » Destiny H.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно