Изображение с кодом 910665 - savepic.ru — сервис хранения изображений Hello!<Внимание! Вечером состоится концерт в честь нового учебного года! Вслед будет дискотека. Участвуют все!
Приятной игры!



Изображение с кодом 915785 - savepic.ru — сервис хранения изображений



Изображение с кодом 913737 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Время|дата|погода.
Время:21:00=00:00 Вечер
Дата:На дворе 1 сентября. Понедельник.
Погода:Темно, потому все ученики в школе. Только смелые идут на погулять. Резко похолодало. За окном +18 градусов.


Изображение с кодом 914761 - savepic.ru — сервис хранения изображений






Изображение с кодом 903497 - savepic.ru — сервис хранения изображений









Изображение с кодом 901449 - savepic.ru — сервис хранения изображений
Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено


[..::University of Paris::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::University of Paris::..] » Анкетирование » Шаблон анкеты.


Шаблон анкеты.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Destiny Hale
Ну любимого вы преувеличили, как сказано в анкете Изабелла вообще не верит в любовь, просто парень, ок?

Всё как всегда. Изабелла спешит на встречу опаздывая ровно на академические пятнадцать минут, даже из-за принципа сверилась с часами, чтобы не нарушать традиций. Она всегда опаздывала, может из-за того, что была не пунктуальной, а может из-за того, что ей нравилось когда люди мучаются мыслями, соизволит ли сегодня появиться её величество или нет? Лучшее кафе, красивый парень одиноко скучающий за столиком, которому уже строит глазки какая-то пигалица. Казалось бы красавица летит на свидание, но нет, не сегодня. Сегодня она летит на встречу к свободе. Дальше всё тоже идёт по сценарию, который мог бы стать отличной мыльной оперой. Изабелла подходит к столику, парень встаёт, чтобы поприветствовать её, нежный поцелуй, который становится зрелищем для всех посетителей кафе. Правда все отнеслись к этому зрелищу по разному, кто-то умилительно вздыхает, кто-то прожигает эту идеальную парочку злобно-завистливым взглядом, кто-то неодобрительно поджимает губы, а кто-то просто безразлично наблюдает. Люди привыкли к такому, ещё бы! Это же Беверли Хиллз.
-Я уезжаю в Париж-заявила девушка усаживаясь за столик.
-И что это новость?-скептически осведомился парень-Ты уезжаешь туда едва ли не каждые выходные.
-Как можно быть таким идиотом?-подумала Изабелла картинно закатив глаза.
-Крис, я на совсем уезжаю в Париж, учиться.
-Ты хочешь, чтобы я писал тебе?-парень иронично поднял бровь.
-О это было бы чудесно-отозвалась девушка-Не забудь упомянуть про свою новую подружку, потому что мы расстаёмся.
Казалось не один мускул не дрогнул на его лице. Несколько минут за их столиком воцарилась напряжённая тишина. Кажется Крис переваривал полученную информацию.
Изабелла молча наблюдала за ним из-за полуопущенных ресниц. Бросать парней ей приходилось уж не раз, при чём инициатором всегда была она. Её ещё не бросали не разу.
-Хорошо,-он наконец подал голос.-Но признаться, я ожидал, что наши отношения продлятся больше чем два месяца.
-Извини, ничем не могу помочь,-воскликнула девушка вставая-Если бы я не уезжала, кто знает как бы всё сложилось.
Послав воздушный поцелуй своему уже бывшему парню Бель выпорхнула из кафе.
-Так что дальше? Начинать собирать вещи? Фи, слишком скучно. В конце-концов, я только что рассталась с парнем, по идеи у меня депрессия, а что может вылечить её лучше чем сумочка от Prada?

0

32

Isabella Wilson
пост прекрасен. Наводит на радостные мысли и подходит к характеру, описанному в анкете. Принята.

0


Вы здесь » [..::University of Paris::..] » Анкетирование » Шаблон анкеты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно