Изображение с кодом 910665 - savepic.ru — сервис хранения изображений Hello!<Внимание! Вечером состоится концерт в честь нового учебного года! Вслед будет дискотека. Участвуют все!
Приятной игры!



Изображение с кодом 915785 - savepic.ru — сервис хранения изображений



Изображение с кодом 913737 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Время|дата|погода.
Время:21:00=00:00 Вечер
Дата:На дворе 1 сентября. Понедельник.
Погода:Темно, потому все ученики в школе. Только смелые идут на погулять. Резко похолодало. За окном +18 градусов.


Изображение с кодом 914761 - savepic.ru — сервис хранения изображений






Изображение с кодом 903497 - savepic.ru — сервис хранения изображений









Изображение с кодом 901449 - savepic.ru — сервис хранения изображений
Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено


[..::University of Paris::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::University of Paris::..] » Анкетирование » Шаблон анкеты.


Шаблон анкеты.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

● Полное имя персонажа
То есть пишем полное имя, с двумя, тремя именами, а так же сокращения и прозвища.
● Характер
Расписываем, а также стараемся написать как можно больше, так как здесь жтому уделяется больше внимания. Не менее 15 строк.
● Связь с вами
Принимается только ICQ, Skype, MSN, не хотите светиться, тогда в ЛС принимающему админу.
● Реклама
Две ссылки на рекламу, иначе не примем.
● Пробный пост
Тему задает администрация, и пост не должен быть скопирован из другой ролевой, а написан вами сейчас

Для этого создаем тему

Код:
[b]● Полное имя персонажа[/b]
[b]● Характер[/b]
[b]● Связь с вами[/b]
[b]● Реклама[/b]
[b]● Пробный пост[/b]

Это оставляем тут.

Код:
[b]● Ваш ник[/b]
[b]● Тема поста[/b]
Ваши пожелания.

0

2

● Ваш ник 2ssa (туса), Джули, Джус, туса-Джуса, Малибу Барби
● Тема поста да любая))

0

3

Хорошо.Тема поста такова.....*Немного подумала*
Ваше первое утро в университете.

0

4

● Ваш ник
Destro
● Тема поста
по вашему усмотрению!)

0

5

Avril Lavigne
Хорошо..только у нас форум о университете или просто у тебя такое имя?
А пост...Твое детство.

0

6

Sabrina De Candy, да не, Destro - это ник!)
хорошо! счас отпишу!)

0

7

● Ваш ник
Melody Black
Murder Princess, Нарцисса
● Тема поста
Любая.

0

8

Melody Black
Хорошо..Как ты попала в университет.

0

9

А я-то забыла...

● Ваш ник
Coffee, здесь Destiny Hale
● Тема поста
На усмотрение администрации
Ваши пожелания.
Желательно бы побыстрее)

0

10

Destiny Hale
Хорошо..тебе тоже..как ты попала в университет.

0

11

----Пробный пост----

Стоя посреди дороги с сумочкой "Louis Vuitton", Дестини озиралась с квадратными глазами. Отец со счастливым лицом стоял рядом и приобнимал Дес за плечи.
-Ну как тебе? Не правда ли, дух захватывает? -В смятении Дес что-то промычала. Из-за огромной двери вышла женщина и направилась к Хейлам. Поравнявшись с ними, женщина промолвила:
-Здравствуйте, я миссис Альбас, директор университета. А вы, как вижу, мисс Хейл? -Посмотрев на Дес, улыбнулась мисс Альбас. Дестини собралась с духом и ответила. На полпути ее голос сорвался.
-Дестини Хейл. Рада п-познакомиться... -По щеке предательски покатилась слеза. Дестини скучала по матери, оставшейся дома и обещавшей писать каждую неделю, по друзьям, вместе с которыми она словно бы вчера радовалась окончанию школы, даже по отцу, которы стоял рядом! Не в силах больше держать тележку с вещами, Дестини поставила ее на землю. Словно издалека раздался голос папы:
-Джон Хейл. Очень приятно.
-Надеюсь, Дестини у нас понравится. Ну что же... -Директриса смахнула с плеча Дес руку отца и потянула Дес к себе.
-Мисс Хейл, пройдемте. -Дес не выдержала и бросилась к отцу. Она обняла его и прошептала:
-Обещай, что приедешь еще... -В ней заговорило именно то странное чувство...любовь. Она отпустила отца и пошла с уже настойчиво тянущей ее Мисс Альбас в здание. На секунды она обернулась и увидела, как отец, растроганный, садится в машину. Увидев ее, он помахал ей рукой, а она ответила ему тем же и вошла в огромную дверь.

0

12

Destiny Hale
Отлисный пост.Принята.

0

13

● Ваш ник
toana
● Тема поста
на ваше усмотрение.

Отредактировано London S. Uinter (2009-09-20 19:08:18)

0

14

London S. Uinter
Тема поста...Роскажи о своей семье.

0

15

Квартира семьи Уинтер

21 августа 2009 года, 10 часов утра.В окно девушки заглянул лучик солнца, поселившись на глазу Лондон.От этого она и проснулась.Сладко потянувшись, Лондон встала с кровати и накинула свой лёгкий халат.Выйдя из комнаты, она спустилась в кухню.Около плиты суетилась её мама, а папа мирно попивал кофе.Лондон мило им улыбнулась и продолжила путь к холодильнику.Только она стаа открывать дверцу холодильника, как услышала фразу отца.
-Ты вообще собираешься учится?или так и будешь упираться как баран, мне, если хочешь знать хочется, что бы моя дочь была образованным человеком...
На это она зделала только кислое лицо, отец не придала этому значение, снова продолжил говорить свою не доконченную фразу.
-Ты будешь учится в Оксфорде, без возражений.
О, да, Лондон только и мечтала что бы учиться там.Но, она хотела учится в Парижиском университети, который открылся не давно.Но родители настаивали на том, что бы их дочь училась в Оксфорде, а она совсем этого не хотела.После того как она зделала нормальное лицо, ответила.
-Папа, я не хочу учиться в Оксфорде, я знаю что каждая девушка или парень мечтает там учиться...но, я не мечтаю там учиться...
Отец стукнул кулаком по столу, и сказал.
-А я хочу, что бы ты именно там училась.Каждый раз, когда я завожу эту тему начинается скандал...
Он всё правильно говорил, каждый раз начиная эту тему Лондон начинается заводится и биться за то, что бы учиться в Парижском Университете.В конце концов, она не выдержит и уедет туда.
Мать Лондон просто стояла у плиты и продолжала варить что-то, одновременно слушать разговор мужа и дочери.
Лондон начала злиться, на отца, кинув бутылку с соком, она разбилась и цветная жидкость разлилась на полу.Она быстро поднялась в свою комнату, и стала собирать свои вещи.Что бы отправиться в Париж, без разрешения родителей..
Как они не могут понять, что я уже не ребёнок которому 12 лет, и которому надо указывать...Они буквально следят за мной, за моими движениями, за тем с кем я общаюсь...я больше так не могу...я уеду, и забуду про них навсегда!
Думала Лондон со слезами на глазах, она конечно не могла забыть их...и просто уехать ни сказав ни слова, она просто будет вынуждена это зделать.Лондон продолжала собирать свой чемодан, со слезами.Она не могла смириться с тем что после тех 15 лет, её отец стал просто другим...изменился, в худшую сторону.Все свои 15 лет он был с ней мягок, а теперь просто не даёт ей даже зделать шаг...Ведь, она уже давно не ребёнок.Она давно может решить все свои проблемы сама.Сэм наконец собрала вещи, отец и мать уже ушли на работу, и поэтому взяв деньги на билет в Париж, она вызвала такси, и уже через минут 15-20 она прибывала в аэропорту.Купив билет она села на самолёт и улетела в Париж....

0

16

Отличный пост! Принята!

0

17

● Ваш ник S.P.
● Тема поста Любая
Ваши пожелания.

0

18

Хорошо.Пост на тему...Розкажи про свой факультет или же напишы о своей семье

0

19

● Ваш ник
boss http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
● Тема поста
Жду

0

20

Tayler Smith
тема: приезд в сам колледж

0

21

- Мааааааам... Ты что издеваешься надо мной? - недовольно протянул приятный мужской голос. Мало того, что вы меня сбагрили в какой-то немыслимый колледж, так ты и довести до него меня решила?! Нет, ну не убийство, а? - сказал Тэйлор, сложив руки на груди. Мама без удовольствия слушала сына, т.к. одновременно следить за дорогой, слушать музыку и разговаривать ей было не удобно.
- Ну вот, снова пробки! - злостно почти прокричала женщина, ударив руками по рулю машины. На что интересно нужны эти президенты и депутаты? Сидят там, сидят и толку от них нет! Нет бы расширить дороги... - всё не унималась женщина.
Тэйлор лишь с довольной улыбкой сидел и пялился по сторонам. В одном случае ему хотелось попасть в этот колледж и посмотреть на него, поскольку слышал, что он считается самым элитным в Нью-Йорке. А с другой стороны, это уже как минимум третий колледж, в который переходит парень за последние 2 года, при чём во всех ему пришлось оставить своих друзей, а всё ради чего? ради того, чтобы получить самое наилучшее образование, но вот уж кто-кто, но не Тэйлор! Учиться ему не нравится, да он и не учился никогда.
- Милый, не бубни. Ну кто ещё кроме меня отвезёт тебя в новый колледж? - ласково спросила мама, ущипнув любимого сына за щёчку, на что Тэйл отдернул голову.
- Перестань... Я уже давно не маленький! - с ухмылкой на лице произнёс молодой человек. Хватит со мной сюсюкаться!
Наконец-то через несколько десятков минут машина подъехала к колледжу. На вид очень даже приличное здание. Тэйлор вышел из машины неохотно и подтягиваясь, взял с заднего сиденья чемодан и со страхом снова посмотрел на колледж.
- Дорогой, только не пропадай и самое главное - веди себя прилично... - сказала мама, поправляя Тэй его галстук и чмокая в щёчку. Я буду скучать...
Парень закатил глаза, ибо вся эта нежность ему не нравилась. Да-да... Вести себя прилично - это я умею. - ответил мч, подавив смешок, на что мама пригрозила ему пальцем и наконец то уже села в машину и уехала. Проследив за машиной, Смит резко развернулся, посмотрев на колледж, просвистел и пошёл прямо во внутрь.

0

22

Tayler Smith
принят ))

0

23

● Ваш ник
.между строчек, да вообще у меня много ников оО
● Тема поста
ждем-с

Отредактировано Miriam White (2009-09-21 20:46:12)

0

24

Miriam White
Хорошо.Тема для поста  сам приезд в Уемверситет.

0

25

Новый день. Новая страна. Новый город. Новый дом. Новый универ. Караул!
- Я сплю, мне это снится. Это все сон. Господи, это самый ужасный кошмар. - закутываясь поглубже в одеяло думала Мириам проклиная всеми цензурными и нецензурными все на свете. Как она ненавидела все эти переезды с места на место, порой хотелось послать все к черту и вернуться к корням, но как только Мир собирает вещи понимает, что просто не сможет вот так вот взять и подвести отца.
- Мира! Вставай немедленно! Сколько можно копаться? Первый день, а ты уже опаздываешь! - кричит из гостиной раздраженный родитель который был поражен такому наплевательскому отношению дочери.
- Хорошо, я встаю. - будто делая одолжение прокричала в ответ темноволосая особа поднимаясь с теплой кровати. Оценивая свое утреннее состояние в зеркале девушка пришла к выводу что не все так плохо. Пара минут на переодевание, несколько минут на мейк-ап и ещё чуть-чуть на укладку и вот, Мириам Вайт во всей своей красе стоит перед отцом.
- Какая ты у меня стала взрослая, красивая. Извини что нам пришлось вновь переехать.
- Папа, прекрати. Все нормально. Я постараюсь прижиться здесь. - тяжело вздыхая и пытаясь искренне улыбнуться брюнетка чмокнула отца в щеку, повесила сумку через плечо, взяла свой скейт в коридоре и поспешила удалиться из дома.
- Удачи. - крикнул напоследок отец, но Мир его уже не слышала.
Заткнув уши наушниками и включив в mp3 плейеере любимый плейлист мисс Вайт встала на скейт, пару раз оттолкнулась от земли и покатила в универ ловко объезжая прохожих. Не прошло и получаса как девушка добралась до места назначения. Встав со скейта молодая особа подняла его с земли и не обращая ни на кого внимания побрела ко входу.
Как и везде новенькую провожали любопытными взглядами, даже некоторые несколько раз присвистнули. Но вот эта пытка закончилась, вот ты и в здании универа.

0

26

Отличный пост.Принята.Связь скинь в ЛС

0

27

● Ваш ник
Katerine Ford
● Тема поста
Любая

0

28

Katerine Ford
Фиаско в университете. Любое.

0

29

● Ваш ник
Isabella Wilson
● Тема поста
любая, на ваш выбор

0

30

Isabella Wilson
Расставание с любимым человеком из-за переезда в наш университет.

0


Вы здесь » [..::University of Paris::..] » Анкетирование » Шаблон анкеты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно