Изображение с кодом 910665 - savepic.ru — сервис хранения изображений Hello!<Внимание! Вечером состоится концерт в честь нового учебного года! Вслед будет дискотека. Участвуют все!
Приятной игры!



Изображение с кодом 915785 - savepic.ru — сервис хранения изображений



Изображение с кодом 913737 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Время|дата|погода.
Время:21:00=00:00 Вечер
Дата:На дворе 1 сентября. Понедельник.
Погода:Темно, потому все ученики в школе. Только смелые идут на погулять. Резко похолодало. За окном +18 градусов.


Изображение с кодом 914761 - savepic.ru — сервис хранения изображений






Изображение с кодом 903497 - savepic.ru — сервис хранения изображений









Изображение с кодом 901449 - savepic.ru — сервис хранения изображений
Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено


[..::University of Paris::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::University of Paris::..] » Принятые анкеты » by Ashley Smith


by Ashley Smith

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Акционный перс
1.Пост
не менее 7 строк

Аааа,братик,я тебя люблю!-закричала я,и подпрыгнул повесилась у него на шее.Он,конечн,не догадывался,что в именно в этот момент мои ловкие ручонки обшаривают его задний карман.
Так...что у нас здесь?Денюжка?Не..мне не надо....през....ладно проехали...аАА,воть то что надо!
Я схватила ключи в кулак и потом отпустила объятия.Мой братец так ничего и понял.Это хорошо....Я помахала ему ручкой и отправилась в гараж.
Какая у него все-таки классная машинка...- пронеслось в голове при виде чёрного джипика.Смело открыв дверцы,я влезла на переднее сидение и провела рукой по рулю.
Он мне даже этого никогда не разрешал.Чёрт!Это единственная его вещь,которую он любит больше,чем меня!Надо это исправить!.Я повернула ключ и надавила на газ.Вылетев из гаража на полной скорости понеслась по набережной.Наверное,не стоит говорить,что еду я не хуже Шумахера,хотя всего-то пятый раз за рулём.По дороге появился перекрёсток.
Красный цвет?Только для лохов!-крикнула я,врубила музыку и свернула на тротуар.Мелкие людишки прыгали в сторону,что бы не попасть под колеса.Но меня только смешили их перекошенные лица.
Не баитесь,не придавлю..-крикнула я какой-то старушенции.
Вдруг я опять вылетела на дорогу,и машину занесло с сторону.Оттуда ехал грузовик и я не успела затормозить.Я пригнулась,накрыв голову руками,как в футболе и заорала.Послышался звук скольжения шин по асфальту,потом сильный толчок,на меня что-то тяжёлое упало сверху.Дальше звук разбитого стекла и крики людей.Похоже мы уже столкнулись.Я постаралась поднять голову,но это ЧТО-ТО мне мешало.Через минуту я почувствовала стекающую по губам кровь.Вдруг всё закружилось перед глазами,я попыталась крикнуть,но получился только тихий стон,пошевелиться я не смогла.Вдруг я резко провалилась в тёмную бездну и всё падала и падала вниз,не видя конца.....

2.Связь с вами
Мыло или аська 560306166

0

2

Принята.Только пиши от 3 лица.

0

3

Ashley Smith
От меня принята. Как заметила Сабрина, пост пишется от 3-его лица.

0


Вы здесь » [..::University of Paris::..] » Принятые анкеты » by Ashley Smith


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно