Изображение с кодом 910665 - savepic.ru — сервис хранения изображений Hello!<Внимание! Вечером состоится концерт в честь нового учебного года! Вслед будет дискотека. Участвуют все!
Приятной игры!



Изображение с кодом 915785 - savepic.ru — сервис хранения изображений



Изображение с кодом 913737 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Время|дата|погода.
Время:21:00=00:00 Вечер
Дата:На дворе 1 сентября. Понедельник.
Погода:Темно, потому все ученики в школе. Только смелые идут на погулять. Резко похолодало. За окном +18 градусов.


Изображение с кодом 914761 - savepic.ru — сервис хранения изображений






Изображение с кодом 903497 - savepic.ru — сервис хранения изображений









Изображение с кодом 901449 - savepic.ru — сервис хранения изображений
Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено


[..::University of Paris::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::University of Paris::..] » Первый этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сабрина зашла в столовке.Сдесь было море людей вобщем как обычно.Мисс подошла к стойке.Сильно вкусного там ничего небыло.Поэтому Себ взяла кофе и салат.Вот пожалуста с вас... сказала женшина и дала ей еду.Большое спасибо. ответила девушка и дала деньги.Потом она пошла к столику у окна.Он был единственый не занятый,и стала ждать Аню.Ну расказывай где живешь,на каком курсе. Сабину розорвало от нетерпения,ведь ей очень хотелось узнать чем занимаеться ее сестра,ведь они долго не виделись..их родители розошлись Аня уехала в один с мамой город,а Себ в другой вместе с папой.Уехала она в Париж тут у нее есть квартира но жить там надоела и она захотела веселья и перехала в общежитие.С сетрой виделись они не часто только на летние каникулы но бывало и на зимнее.Хорошо что ты приехала...я бы не знала что бы делала без тебя. проговорила Де Кенди и продолжила пить свой кофе.Да ты на музыкальном? Себ удивленно посмотрела на сестру.Ах ну да..а я на математическом,а второстипенный музыкальный.Ты же знаешь что я пою и игра. на барабаннах сказала девушка и принялась есть свой салат Ну тут  и еда лутчеб в кафе сходили. подумала она и посмотрела на Анну.Как мама...как вобще жизнь.Если нужна помощь по университету проси я тут все знаю.Я ведь уже на 2 курсе ответила Саб и снова погрузилась поедать пищу и пить свой кофе.Папочка хачем ты меня сюда отвез..ех уже 2 год над этим думаю и ни как немогу ему сказать. подумала девушка.Вдруг зазвонил телефон.Папа? Сабрина взяла трубку....Да привет пап...Дела ничего нормально.Ты как?..Хорошо?..Ну я рада...Что делаю?..Да вот сижу с Анней..дать трубку..ну пап как всегда у тебя дела...позвониш ей попозже и мне?...ладно пока. Она положила телефон в сумоку и продолжила разговор.Папа звонил.Передавал привет.Сказал перезвонит потом.Как всегда дела. ответила Себ и наконец доела свой салат.

0

2

Дойдя наконец до столовой, Дестини зашла и оглянулась. Знакомых лиц не было, в столовой царил шум, а свободных мест было мало. Тяжело вздохнув, Дес отправилась к знакомой стойке.
-Вот этот салат пожалуйста, и кусочек булочки. -Дес знала, что здесь ничего шедеврального не предвидится, поэтому сидела исключительно на здоровом питании. Пройдя к столику в углу, она поставила поднос, села за столик и убрав прядь со лба, начала есть. Оглядывая одношкольников, она заметила, что много лиц в университете прибавилось. Не выдержав, Дестини достала телефон, зашла в аську и заметив подругу, оставшуюся в Нью-Йорке, начала писать:
-Привет, Кейт! Как жизнь? У меня все отлично. -Дес хмыкнула про себя и продолжила.
-Сегодня первый день. 2 курс-уже не ново. Будем помогать первокурсникам. В этом году я взяла два факультета и еще работаю на радио. Жду ответа. Дес. -Нажав кнопку "отправить", она положила телефон рядом с салатом и продолжила трапезу.

0

3

----Комната №3.

Девушки вошли в столовую и Сабрина тут же подбежала к еде, выбирая самое вкусное. Анна последовала её примеру, но в отличие от сестры набрала всего и побольше, как потом выяснилось ... зря. Девушки сели за столик и принялись поедать набранное.
-Ну расказывай где живешь,на каком курсе.
-Ну ... живу я теперь с тобой, в одной комнате! - девушка улыбнулась. Блин, я скоро челюсть сверну, если буду так часто улыбаться! - подумала девушка, но как всегда делала всё наоборот. -А вообще до этого момента жила с мамой в Бостоне, училась в школе, всё скучно и уныло, решила приехать сюда, что бы хоть немного повеселиться! - Анна проглотила пюре, но оно тут же попросилось обратно. Ой, спаси меня Господи, здесь что за биологическое оружие?
Ах ну да..а я на математическом,а второстипенный музыкальный.Ты же знаешь что я пою и игра. на барабаннах - Серьёзно?! Как здорово! Теперь мы можем организовать группу, верно?! А мама просто отлично! Выступает, каждый день звонит, часто приезжает, проверяет, что бы я вела себя хорошо! - Анна снова улыбнулась, но её мысли о маме прервались пиликаньем телефона Сабрины. Это был отец, но поговорить с дочерью у него времени не нашлось Слегка огорчённая таким поведением отца, Анни погруснела, но тут же взяла себя в руки и натянула улыбку. Ещё не хватало, что бы её застукали грустной!
Папа звонил.Передавал привет.Сказал перезвонит потом.Как всегда дела. - произнесла Саби.
-Что ж, раз у него дела, то пусть делает их, мне-то что?! - девушка придерживалась принципами матери, почему она его и бросила, всё потому что у отца не было времени на семью.

0

4

Саби посмотрела на Анни и увидела в ней сестру.Ведь только она могла набрать кучу еди и ее не сьесть.Ех да это то точно Анна только она так может поступить. подумала девушка и закинула ногу на ногу.В отличии от Анни Себ была весмя приличной а главное культурной девушкой.Анна же оделавалась в рок-одежду короче была оторвой Ну ... живу я теперь с тобой, в одной комнате! она  улыбнулась и засунула свой телефон в сумку.Это я знаю она дружески стукнула Анну в плече и рассмеялась А вообще до этого момента жила с мамой в Бостоне, училась в школе, всё скучно и уныло, решила приехать сюда, что бы хоть немного повеселиться Ех..сестра сестра тебе лиж бы повеселиться. Да смотрю учебу ты стала еще больше не любить. сказала она и достала свой телефон,включила аську и начала писат подруге,которая жила в Америке.Раньше они были соседями но потом Себ переехала в Париж.Серьёзно?! Как здорово! Теперь мы можем организовать группу, верно?! А мама просто отлично! Выступает, каждый день звонит, часто приезжает, проверяет, что бы я вела себя хорошо сообщение пришло почти сразу.Кейт (ее подруга) говорила что в Америке все неплохо.что живет в Нью-Йорке,что будет поступать сюда в следуйщем семестре.Ура Кети будет со мной учиться. подумала Де Кенди.Она отправила ответное сообщение что очень ждет и скучает.Да можно будет группу создать..кстате нам в группу нужна гитаристка сказала она и начала риться в сумке.Наконец она нашла то что искала.Вот держи она протянула буклет.Позвониш по этому телефону.Там тебе все скажут.Я там тожет играю на барабаннах. вдруг Себ обернулась и увидела девушку.Кажеться она на моем факультете подумала Сабрина.Анна подожди я сейчас приду. сказала она и спокойным шагом направилась к девушке.Кажеться Дестени. она присела рядом.Привет!Я присяду?Заранее спасибо. ответила Саб и улыбнулась.Ты кажеться Дестени...на моем факультете учишся..Я Сабрина можно просто Себ или Саби. она мило улыбнулась.Решила познакомиться а то на одном факультете уже 1 год учимся и еще не знакомы. сказала она Если что заходи в комнату номер 3 буду рада познакомиться. ответила Себ и снова села за свой столик к Анне.Ну вот и все познакомилась со своей однокурсницей.

0

5

Да смотрю учебу ты стала еще больше не любить - сказала Сабрина, а Анна усмехнулась. -А что в ней хорошего? На уроках насилуют твой недоразвитый мозг, а дома заставляют делать это самостоятельно! - девушка пожала плечами, мол ей-то по барабану, а вот состояние не позволяет.
Да можно будет группу создать..кстате нам в группу нужна гитаристка. Вот держи. Позвониш по этому телефону.Там тебе все скажут.Я там тожет играю на барабаннах. - сестра протянула Анне буклет, не заметив как загорелись глаза девушки. Миллиган только этим и жила всю жизнь, пойти по стопам своей мамы и добиться успехов самостоятельно, а тут такой шанс, да ещё и с сестрой! Нет, такой шанс она не упустит. Взяв буклет, Анна стала внимательно его изучать, а через пару минут уже знала наизусть весть текст написанный на нём. Саби куда-то ушла, оставив сестру в гордомо одиночестве, но быстро вернулась.
Ну вот и все познакомилась со своей однокурсницей. - похвасталась она, садясь на своё место. -Что ж, мне бы хоть с кем познакомиться? - Анна стала вертеть "пропеллером", выискивая "жертву" общения.

0

6

Комната № 3<<<

Мелодия наконец-то зашла в столовую и огляделась. Здесь всего на всего мало человек. Похоже другие, кто сюда не пришел, питались в другом месте. Блэк заказала себе только горячий кофе с бутербродами. Особенно есть так не хотела. После, стала выбирать столик. Столик, на который первый поглядела Мел - это тот, который стоял в углу. Там уже сидела девушка, которая ела салат. С подносом в руках, Мелодия подошла к тому столику. Поставив поднос, она спросила:
-Не против, если я присяду? - спросила Блэк, улыбнувшись той девушке. Мел пока только поставила поднос на столик, чтобы выглядеть не так нелепо. В сумке начал вибрировать телефон. Зря я только поставила его на вибрацию, лучше бы оставила мелодию. Она извинилась перед девушкой и достала из сумки свой мобильный. Что-то Алиса и Алекс очень быстро. Не ужели они не отходят от своих телефонов. Блэк улыбнулась кончиками губ, прочитав смс от того, и от другого. Сообщение от родителей пока не пришло. Пока буду ждать. Поставив снова мелодию для сообщения, она стала ждать, что ей ответит новая знакомая.

0

7

Дес думала о своем, когда вдруг рядом раздался смутно знакомый голос:
Привет!Я присяду?Заранее спасибо. -Дес безразлично пожала плечами и посмотрела на ногти.
Ты кажеться Дестени...на моем факультете учишся..Я Сабрина можно просто Себ или Саби. -Уже интересно. Приподняв бровь, Дес ответила:
-Да, правильно. Дестини Хейл. Сабрина...Де Кэнди? -Припоминая всех одноклассников, она наконец узнала голос сидящей рядом.
Решила познакомиться а то на одном факультете уже 1 год учимся и еще не знакомы. -Дестини улыбнулась. Вероятно, ее развеселил факт того, что люди бывают такими не замечающими друг друга.
-Ну приятно...очень. -Пытаясь состроить улыбку, как бывает с малознакомыми людьми, Дес пожала руку Сабине.
Если что заходи в комнату номер 3 буду рада познакомиться. -Дес улыбнулась.
-Хорошо. -Обязательно зайду... Как только ушла Сабрина, Дес выдохнула. Тут подошла еще одна.
-Не против, если я присяду? -Дестини хмыкнула. А их много... Жестом пригласив новую знакомую.
-Конечно, садись.

0

8

-Конечно, садись. Мелодия сразу села, сняв с плеча сумку, и поставила около стула. Она сделала несколько глотков кофе. Ужасно горячий! Лучше подожду, пока он остынет, не хочу обжечь язык до конца. И бутерброды пока тоже еще не трогала, чтобы не есть всухомятку. Мел сначала думала о своём, а потом посмотрела на свою собеседницу, с неким смущением.
-Эм... я забыла представиться... Мелодия Блэк. Бывает иногда, что забываю говорить, как меня зовут. Кофе немного остыла и Мел сделала еще несколько глотков, закусив одним бутербродом. Ей мешало только одно - волосы, которые она не заколола. Вечно лезут всегда, везде и куда угодно. Мешавшие пряди Блэк убрала за уши. Волосы больше не стали мешаться, стали просто лежать на плечах. Девушке по - прежнему было жарко. Похоже, мне надо было надевать юбку, вместо джинс. Или только мне кажется, что здесь жарко, и, что на улице лучше. И, плюс еще заказывать вместо горячего кофе, что-нибудь из холодных напитков. Допив кофе, и съев свой бутерброд, тарелку со вторым Мел отодвинула в сторону. Я уже наелась. Похоже, что в кафе, в котором я была до приезда, поела не зря. А то кроме  этого я не знаю и чего здесь заказывать. Мелодия снова взяла свой телефон и посмотрела на время. Сейчас не так уж много времени. Потом Мелодия положила его на стол рядом с собой.

0

9

-Эм... я забыла представиться... Мелодия Блэк. -Дес улыбнулась и подала руку.
-Ничего, бывает. Дестини Хейл. -Как только Мелоди пожала руку, Дестини доела салат и встала.
-Я схожу за водой, ага? -Она подошла к витрине, взяла стакан с водой и вернулась обратно. Отпив чуть-чуть, она поставила стакан на стол и посмотрела на новую знакомую.
-А на каких курсе и факультете учишься? -Спросила она у новенькой. Будт смешно, если она учится со мной...куда я смотрю? Почему не замечаю однокурсников?.. Дес, дожидаясь ответа, вспомнила, что сегодня будет концерт. Где же Джейк...мы не репетировали... Нервно барабаня пальцы по столу, она все еще буравила дружелюбным вопросительным взглядом Мелоди и то и дело поглядывала на дверь.

0

10

Себ все пила свое кофе.Настроение было замечательное ведь сегодня концерт.Концерт как я могла забыть...дура ты Сабрина. подумала она и начала посматривать на часы.О нет..блин осталось только 3 часаю девушка нервно стала стучать пальцами по столу.Наконец то она взяла свой телефон и побежа к столику где сидела Дестени.Дестени мы опаздываем у нас же концерт. ответила Себ.И направилась к выходу захватив с собой подругу, и бутылочку воды.
------Актовый зал.

0

11

-Ничего, бывает. Дестини Хейл. Когда Дестини, протянула руку Мелодии, она тут же пожала её. Девушка очень была рада знакомству.
-Приятно познакомиться, - ответила Мел, после отпустила руку Дес. Девушка кисло посмотрела на свой бутерброд и всё же нашла силы съесть его. Нет, похоже, это было лишним. А мне еще... Точно! Сегодня же концерт, надо идти срочно в актовый зал. Интересно, а Дестини сегодня выступает?
-Конечно, иди. Блэк стала ждать Хейл, пока та сбегает за водой, когда Дестини вернулась, спросила Мелодию:
-А на каких курсе и факультете учишься? Она хотела задать тот же вопрос. Она меня опередила. Но, все равно, же спросила.
-Я учусь на втором курсе театрального факультета, - сказала Мел.
Дестени мы опаздываем у нас же концерт. Точно, сегодня концерт! Надо быстро в актовый зал. Блэк взяла сумку с телефоном и пошла за девочками.

>>>Актовый зал

0

12

Дестени мы опаздываем у нас же концерт. -Дес скорчила рожу Мелоди и повернулась к Сабрине.
-Я помню. Сейчас. -Обернувшись назад к Мелоди, Дестини проговорила скороговоркой:
-Прости, нам нужно репетировать. Еще увидимся! -Помахав рукой Мелоди, Дестини побежала за Сабриной на репетицию.
-Сабри, куда ты так бежишь? -Ее звонкий смех прозвенел, как колокольчики. Сабри и Дес быстро пересекли лестницу.

----Актовый зал----

0

13

-----Начало-------
Селена пришла в столовую здесь было много народу Хм...здесь и заблудиться можно! подумала девушка и на лице появилась улыбка, Сел прошла и взяла кофе и пирожное Вот возьмите... сказала буфетчица Да спасибо...вот Селена протянула деньги и пошла к столику, который стоял в углу Инересно я найду тут друзей? Да и нужно попроситься в общежитие...не хочу быть дома...и слушать нотации по-поводу того...да по-поводу всего!...Ладно нельзя киснуть..сегодня первый день в школе...еслия буду грустить ко мне никто и не подойдет... девушка не спеша ела.

0


Вы здесь » [..::University of Paris::..] » Первый этаж » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно