Изображение с кодом 910665 - savepic.ru — сервис хранения изображений Hello!<Внимание! Вечером состоится концерт в честь нового учебного года! Вслед будет дискотека. Участвуют все!
Приятной игры!



Изображение с кодом 915785 - savepic.ru — сервис хранения изображений



Изображение с кодом 913737 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Время|дата|погода.
Время:21:00=00:00 Вечер
Дата:На дворе 1 сентября. Понедельник.
Погода:Темно, потому все ученики в школе. Только смелые идут на погулять. Резко похолодало. За окном +18 градусов.


Изображение с кодом 914761 - savepic.ru — сервис хранения изображений






Изображение с кодом 903497 - savepic.ru — сервис хранения изображений









Изображение с кодом 901449 - savepic.ru — сервис хранения изображений
Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено


[..::University of Paris::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::University of Paris::..] » Принятые анкеты » [Досье. Мелодия Блэк.]


[Досье. Мелодия Блэк.]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

● Полное имя персонажа
Мелодия Кэтрин Блэк | Melody Katherine Black
прозвища: Мел-Мел | Mel-Mel, Нэко | Neko

● Характер
Характер был сформирован по очень понятным причинам. А какой он может у нее быть, если она не всегда получала все, что хотела бы. Если все что она хотела она не получала мгновенно, а немного повзрослев ей приходилось лишь немного для этого напрячься. Мелодия не считает, что она лучше других и что многие правила на нее распространяются. Мел не использует людей, даже на врагах и соперниках это не распространяется. Для друзей она веселая и беззаботная. Девушка может сделать какую-то пакость и остаться не замеченной. Редко. Если бы не такие, как она, то жизнь, наверное, была бы не так разнообразна да скучна. Блэк способна превратить в увлекательную мелодраму вашу скучную жизнь, соблазнив из любви к искусству ваших парней. Зачастую она делает вид, будто не знает, чего хочет, чтобы никто не догадывался, что хочет она слишком много. Зато она может освоить квантовую механику, если это нужно для того, чтобы покорить запавшего в душу принца…
Она слишком уверенная в себе... а может в тех, кто рядом...
Она обожает что-то дорогое, и вряд ли способна полюбить бедного художника...
Пока вы покоряете ее сердце, она придумает вам новую жизнь... и вы ее обязательно примите...
Ей не плевать на свой образ...
Она превратит самую тривиальную историю в невероятно красивую сказку с эльфами, единорогами и злыми колдунами...
Почитайте ей стихи, и возможно, на ближайшие полчаса вы – мужчина ее мечты...
На самом деле она очень добрая, просто только с теми, кто добр к ней…
Она как кошка, если ее приласкать – мурлычет, погладить против шерсти - выпустит коготки и обрастет колючками.… Но в ней полно недостатков. Просто она никому о них не рассказывает.
Например, она никогда не скажет вам, что иногда заводит истерику. Или, что иногда она слишком чувствительна и плачет, что и у нее, как и у всех людей, много слабостей, и ее образ всего лишь маска, чтобы их скрыть.

● Связь с вами
ICQ - 575723036
● Реклама
Прорекламлю¸ когда будет создана реклама
● Пробный пост
Первый день в университете. Точнее сказать, только первый день приезда Мелодии сюда. У крыльца было столько много народу. Видно, что там не только новички. Во-первых, Блэк было страшно, ведь, новые люди, новый университет, и... только первый. Ощущения были не из лучших, даже, если хорошее настроение. Вокруг столько личностей, и все они такие разные. До университета её провожали родители, а так же крестная. В руках у Мел были два чемодана, а через плечо висела сумка, тоже не такая уж и легкая. Попрощавшись с родственниками, Мелодия пошла ко всем остальным. Знакомиться сразу? Сейчас, даже как-то не хочется ни к кому подходить. Бывает, что и могут послать. А мне этого не надо. Поставив чемоданы на землю, а свою сумку на чемоданы, Блэк облегчительно вздохнула. И сразу же почувствовалась боль в правом плече. Я уже не помню, чего такого я могла положить, что она могла стать такой тяжелой. Интересно, сколько бы мне еще могло хватить, чтобы пройти регистрацию? А мой меньше, чем надо. Даже если чего-то будет не хватать, попрошу привезти родителей, когда будет время, или в конце семестра.
Прошло еще немного времени, как все стали заходить в университет. Первое, что, сделала Мел, войдя внутрь, оглянулась. А мне здесь уже начинает нравиться. Хотелось бы и побыстрее узнать, какие здесь учителя. Осталось дождаться только первого сентября. Дальше шло заселение в комнаты. Конечно, Мелодии хотелось, чтобы соседки попались хорошие. Но, за это девушка не так сильно волновалась. Да, почти и не из-за чего.
После, некоторые пошли осматривать университет, как это сделала и Мел, кто-то остался в комнате, кто-то пошел на улицу, короче, каждый стал заниматься своими делами. Ближе к вечеру девушка пошла на улицу, где и успела познакомиться с некоторыми учениками. Сказать двумя словами - день удался на славу. Только родителей будет не хватать. А что ж поделать? Ведь уже начинается взрослая жизнь. Во время сна,  то есть отбоя, девушка вернулась в комнату со спокойной душой... Завтра наступит новый день. А мне хочется, чтоб этот день никогда не заканчивался. Выключив свою лампу, девушка сразу закрыла глаза и уснула.

0

2

Отличный пост.Принята

0

3

От меня принята.

0


Вы здесь » [..::University of Paris::..] » Принятые анкеты » [Досье. Мелодия Блэк.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно