Изображение с кодом 910665 - savepic.ru — сервис хранения изображений Hello!<Внимание! Вечером состоится концерт в честь нового учебного года! Вслед будет дискотека. Участвуют все!
Приятной игры!



Изображение с кодом 915785 - savepic.ru — сервис хранения изображений



Изображение с кодом 913737 - savepic.ru — сервис хранения изображений

Время|дата|погода.
Время:21:00=00:00 Вечер
Дата:На дворе 1 сентября. Понедельник.
Погода:Темно, потому все ученики в школе. Только смелые идут на погулять. Резко похолодало. За окном +18 градусов.


Изображение с кодом 914761 - savepic.ru — сервис хранения изображений






Изображение с кодом 903497 - savepic.ru — сервис хранения изображений









Изображение с кодом 901449 - savepic.ru — сервис хранения изображений
Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено


[..::University of Paris::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::University of Paris::..] » Третий этаж » Комната 3


Комната 3

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь проживают:
Sabrina De Candy
Анна Милиган

0

2

----------Начало игры.
Сабрина зашла в комнату и сразу хлопнула дверью.Комната была наполнена 3 кроватями,тумбочками и шкафом.Она кинула свою сумку на кровать.Подвезла чемодан к кровати и стала розбирать вещи.Комната была не новой.Нет она в не жила сдесь,просто ее старшая сестра жила сдесь.А потом перешла на 2 курс и ее переселили.Саби заняла кровать у окна,ведь очень любила солнце.Вещей было море а точней океан.Ведь ее родители были весма богатыми людьми,папочка премьер министр Франции,мама известная скрипачка.Так что покупать одежду Де Кенди могла каждый день.Наконец когда девушка разобрала вещи.Она пошла в ванную,приняла душ.Вышла и начала рыться в шкафу.Так посмотрим что же мне одеть. подумала девушка.Она выбрала черное платье,черно-серые туфли.Потом переоделась И села на кровать.Так первый день неплох...надо найти сестру.Интересно кто мои соседи. Сабина посмотрела на пустые кровати.Похоже пока никого. она плюхнулась на кровать и стала о чем-то думать.

0

3

Анна кое-как вползла в комнату, таща за собой дорожную сумку. В ней было всё необходимое, но и этого "необходимого" хватало, что бы попросту оттянуть ей руки. Кряхтя и ругаясь, девушка вкатила сумку и довольная собой, выпрямилась. Неужели?! - Мисс Милиган выдохнула и только сейчас заметила сестру, сидящую на кровати.
-Привет, Сабрина! - радостно воскликнула она и бросилась к сестре, забыв, что на её пути стоит проклятая сумка. -Ох, чёрт! - ругнулась девушка, потирая ушибленную ногу. -Как дела?! Я так соскучилась! - девушка подняла с кровати ошалевшую сестру и крепко обняла её. Фух, вот я дурная! - услышала в голове внутренний голос Анна. А ну и пусть, главное, что она вся на позитиве!
-Какая тут кровать не занята?! - и не дождавшись ответа плюхнулась на ближайшую постель. Она придвинула свою сумку и стала разгребать завалы одежды. -Так .. это в шкаф, это в тумбочку ... - бурча под нос, рассуждала Милиган. Вот тебе и первый день в школе ... сплошная суета.

0

4

Сабрина читала журнал..писали всякие сплетни,про нее,про папочку,который бил премьер министром  Франции.Саб так зачиталась что незаметила как ее сестра..затащила свой чемодан,и два раза стукнулась об него потом когда прозвучала то не ожиданое.Ох, чёрт! девушка откинула журнал и поднялась с кровати .-Привет, Сабрина сказала Анна.Аня..ты тоже тут? Приветик девушка встала с кровати и подбежала к сестре.Систер..да ркуто что она тут хоть кто то есть. подумала она и сновва села на кровать.Девушка улыбнулась и продолжила читать журнал.Настроение было не очень,хотелось взять любимые барабанные палочки и постучать.Но рядом их не было.Так приходилась это делать только в мыслях Как дела?! Я так соскучилась! сказала Милиган.Я ничего..учусь тут...а ты на каком факультете? спросила она и положила журнал на подоконник.Вдруг Анна ее подняла и обняла.Да я точно знаю что это она..так смело больше икто не одеваеться. подумала девушка и улыбнулась своей мысле.Какая тут кровать не занята?! она посмотрела в глаза мисс Анне.Да все  свободны кроме моей. мисс Де Кенди встала и направилась к двери.Слушай давай сходим в столовку на завтрак а то я как приехала то ниела.. преддложила Сабрина она взяла сумочку подошла к зеркалу и поправила прическу.

0

5

[Начало]

Мелодия медленно шла по коридору сил уже почти не было. Да, и на улице жарко, а здесь еще хуже. Так казалось Блэк. Снова эти чемоданы!!! Как я их ненавижу! Перетаскивать, катать, спотыкаться о них - какой ужас. Только, вот синяков то и мне не хватает. А на плече как всегда сумка, только полегче, чем было еще при первом приезде сюда. После, девушка зашла в одну из комнат, где она и должна "проводить" свободное время. Девушка сразу с порога заметила двух девушек, которые тоже не давно прибыли сюда.
Мел пошла еще к одной свободной кровати, после чего поставила чемоданы около свободной кровати и стала их разбирать. Вот и еще не люблю в чемоданах: выкладывать из него всё! Занимает много времени.   Вот, только сейчас Мелодия разложила всё "по полочкам", и не так долго оказалось, как раньше. Фух, это хорошо. А то бы как в прошлый раз. И, даже на отдыхе так было. После этого, девушка переоделась. Надела футболку, джинсы и черные туфли. Пока это то, что первое попалось под руку. Устала, жуть. А искать не очень хочется. Блэк облегченно вздохнула и села на кровать.
-Вы сейчас куда-нибудь собираетесь идти? - спросила она своих соседок.

Отредактировано Melody Black (2009-09-20 16:00:09)

0

6

Аня..ты тоже тут? Приветик - Да ... вот как-то так, пришлось сюда поступить! - девушка хихикнула и стала раскладывать вещи по их местам, согласно беспорядку. Анна неторопливо расхаживала по комнате, расставляя какие-то безделушки и прочую дребедень.
Я ничего..учусь тут...а ты на каком факультете? - спросила Сабрина, а Милиган рассмеялась.
-Ты что, конечно же на музыкальном! Каком же ещё!? - Так, стоп ... а где я забыла гитару?! - девушка стала лихорадочно вспоминать куда она могла деть свой драгоценный инструмент и вспомнила, что оставила его на выходе. -Твою же ... - она быстро выскочила из комнаты, а через несколько мгновений, растрёпанная и замученная, держав в руках гитару, предстала перед сестрой. -Вот ведь даун! - корила себя девушка, поставив инструмент на подставку.
Слушай давай сходим в столовку на завтрак а то я как приехала то ниела..- предложила сестра, на что Анни согласно кивнула и почувствовала как желудок отчаянно сжался при слове есть. Девушка взяла сумку и сказала:
-Ну тогда чего мы ждём?! Пошли? - и девушки собрались выйти из комнаты, но тут кто-то зашёл.
Вы сейчас куда-нибудь собираетесь идти? - спросила незнакомка заняв свободную кровать.
-Ага, мы в столовую! - ответила Анна.

-----Столовая.

Отредактировано Анна Милиган (2009-09-20 12:07:04)

0

7

Есть сейчас Мелодии совершенно не хотелось, на всякий случай перекусить надо, чтобы потом не бегать, когда сильно есть захочется. Соседки уже ушли, а Мел решила немного задержатся. Думаю, я не забыла за лето, где тут находится столовая? Надеюсь, они еще не делали ремонт в университете. Девушка решила полежать пять минут на кровати. Пока еще смс родителям и друзьям отправить надо: как доехала и все такое. Всё-таки мне интересно, что же меня ждет в этом году? Мне вроде как уже восемнадцать... - думала Мел, перебирая пальцами по кнопкам телефона, точнее, нажимая на кнопки. Сначала отписала родителям, потом своим лучшим друзьям, так же, и школьным, кого помнила.  Просто не хочу, чтобы сейчас звонила мама и расспрашивала обо всем. Только, пока у неё нет на это времени. Работа, работа и еще раз работа! Точно так же, как и у папы. А у меня учеба, учеба и учеба. Хотя, и не только это. Ведь надо же когда-то развлекаться, ведь если я учусь в университете со столькими людьми! Но, я думаю, даже, если бы я училась в Лондоне, меня бы ждало, то, же самое. Сделав своё дело, девушка встала с кровати и поправила своим волосы, которые слегка потрепались. Положив в сумку телефон, духи, блеск, для губ, свой дневник, Мел вышла из комнаты, закрыв за собой дверь.

>>>Столовая

0

8

----Начало игры---

Бэт зашла в комнату, и первым делом кинула сумку на свою кровать, ну и после завалилась на нее сама. Настроение было своеобразно-плохое. Вроде бы, все шло хорошо, с другой стороны Лизу все бесило и нервировало. Мда, и по этому я оторвалась на некоторых из знакомых... Готова была наорать на препода и все это из за настроения... Ну и денек... Достав свой iPod девушка нашла любимую песню и втыкнув наушники в свои уши, закрыла глаза. так прошло может минут 30, Бэтти задремала, но вскоре ее ожидало не очень радостное пробуждение от сквозняка. Черт, нужно было додуматься закрыть окно, прежде, чем лечь на кровать. С такими мыслями Элизабет закрыла окно и накинув на себя плед переключила музыку. Ей нужно было срочно, чем-то заняться, иначе она найдет кого-то, кого начнет доставать. Этого, она и сама не хотела по этому села на широкий подоконник и начала смотреть на прохожих. Третий этаж это не так уж высоко, по этому она могла спокойно разглядывать что творилось по ту сторону окна. Быстрым шагом, ходят туда сюда, все одеты в какие-то серые шмотки... Париж, а они одинаковые...

0

9

Начало игры

Девушка подошла к дверии и помялась.  Не хотелось отвлекать, но было уж слишком скучно оставаться одной. Девушка набралась смелоси и постучала в дверь. Никто не ответил, Эмили открыла дверь и увидела сестру. Девушка улыбнулась и закрыла за сосбой дверь
-Привет - выдохнула Эм, осматривая по сторонам Как ты?.. Надеюсь я ее не отвлекла... Хардман села на край кровати, не спуская глаз с сестры. Как они похожи.. но только внешне, и различали их по цветам волос...как глупо, по одному лишь взгляду будет ясно, кто стоит перед тобой, Эмили или же Элизабет.

0

10

Бэтти вытащила один наушник и повернулась в сторону двери, за ней были слышны шаги. Неужели это мое спасение? Понятное дело, за оглушающей музыкой стука она не заметила. В комнату вошла Эмили. -Привет, как ты?.. на выдохе спросила ее сестра. Бэт кивнула и улыбнулась
-Приветик. Вот стараюсь себя чем-то занять и поднять настроение. Лиза кивком показала на iPod от которого, из наушников, была слышна играющая музыка. Девушка чуть убавила громкость и ответно глянула на сестру
-А ты как? Как прошел день? Элизе нужно было лишь отвлечься от плохого настроения, а родная сестра как раз кстати. Если они встанут рядом, то их сможет различить только близкий человек. Остальные люди приходят в ступор, когда видят их рядом, а различия делаются только с помощью цвета волос. Забавно, но иногда надоедает, когда у себя за спиной слышишь. "Как ты думаешь, это Эмили или Элизабет?" Понятное дело, никто же не может понять по элементарному отличию между сестрами у одной цвет волос один, у другой другой. По этому, благодаря своему "прекрасному" характеру Бэт, часто говорила в открытую: "Если не различаешь так, то хотя бы цвета отличать научись."

0

11

Себ зашла в комнату и увиделв своих старых подруг Бетт и Эмили.Она помахала им ручкой и сказала:Привет,девочки.Как вы? спросила она и села на свою кровать.Настроение было хреновое,дождь лил за окном,солнышко спряталось за тучки.Хорошо что в комнате обагреватели стояли...так бы заморозились.Она взяла свой цветочек который заморозился от холода,так вот она взяла его провела ручкой и цветок рассцвел.Вот так уже лутче Себ посмотрела на часы Девочки уже время обеда...может в столовку сходим а? спросила она а пока девочки думали она переоделась.Ну я все,готова.А вы девочки. сказала девушка одела туфли и взяла сумочку.

0

12

-Приветик. Вот стараюсь себя чем-то занять и поднять настроение Эмили одобряюще улбнулась и посмотрела на ipod. Музыка чуть стихла. Девушка поерзала на кровати и все-таки решила встать. Неловко было находится практически в чужой комнате. Поступил вопрос от сестры:
-А ты как? Как прошел день? Хардман опустила глаза и медленно подошла к окну.
- Как обычно.... все хорошо - тихо сказала девушка расматривая парящих в небе голубей.
Послышались шаги. Надеюсь это Сабрина... мысленно попросила девушка не поворачивая головы к двери.
Послышался знакомый голос и Эми облегченно вздохнула, она не хотела общаться ни с кем кроме сестры и подруги.
Привет,девочки.Как вы? Эмили слегка улыбнулась и не поворачиваясь к Бри ответила все тем же тоном, что и несколько минут назад:
- Как обычно.... все хорошо
Девочки уже время обеда...может в столовку сходим а? Есть совершенно не хотелось, но составить компанию Сабрине была рада. Хардман повернулась к сестре и вопросительно на нее посмотрела. Естественно без Элизы она никуда не пойдет.

0

13

- Как обычно.... все хорошо тихо сказала Эмили и Бэтти захотелось обнять сестру. Такую хорошую и любимую сестричку. Пока Эм отвечала, в комнату влетела Сабрина
Привет, девочки. Как вы? спросила она помахав ручкой. Эмили повторило то же, что сказала только что для Лизы, Бэтти кивнула и тоже тихо сказала
-Привет, хорошо. Наверно, это звучало не слишком правдоподобно. Сабрина быстро переоделась и оживила свой цветочек. Иногда хорошо иметь способности, но иногда хочется о них забыть... У Элизабет тоже есть способность, даже две. Она может ходить по любой поверхности,включая воздух, а еще она может копировать способности других. Девочки уже время обеда...может в столовку сходим а? Саб, вопросительно глянула на сестер, затем Эмили точно также посмотрела на Бэт, та есть не хотела, особенно то, что сегодня дадут в столовке. Опять какие-нибудь макароны или сандвичи.. Элизабет отрицательно покачала головой
-Вы, если хотите идите, я не хочу есть. И засунув второй наушник в ухо она сделала музыку чуть громче. Настроения не было даже на общение.

0


Вы здесь » [..::University of Paris::..] » Третий этаж » Комната 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно